DC-SWAT Forum
Sega Dreamcast System (Refurbished) 50$ - Версия для печати

+- DC-SWAT Forum (http://www.dc-swat.ru/forum)
+-- Форум: Sega Dreamcast (/forum-2.html)
+--- Форум: General Discussion (/forum-7.html)
+--- Тема: Sega Dreamcast System (Refurbished) 50$ (/thread-2099.html)



Sega Dreamcast System (Refurbished) 50$ - SnakeR - 08.01.2014 19:28

Серфил инет и наткнулся на это...
sega-dreamcast-game-console
Вот теперь сижу и думаю. А не заказать ли консольку... А вдруг реально хорошо восстановленная и будет как новая работать...


RE: Sega Dreamcast System (Refurbished) 50$ - zaero - 08.01.2014 22:51

У рефрешей узкое место - лазер, он либо севший либо не оригинал стоит с пластиковой линзой. И не всегда хорошие корпуса. БП либо паянный либо "китайский". Также видел БП в таких дримах неизвестного происхождения и не известно для чего был изначально.

Купи лучше поддержанный, но 100% оригинальный дрим, чем этот рефреш.


RE: Sega Dreamcast System (Refurbished) 50$ - SnakeR - 09.01.2014 11:17

Дак у меня 3 подержаных есть) Думал вдруг там хотя бы голова будет боле новой...


RE: Sega Dreamcast System (Refurbished) 50$ - CRACK - 09.01.2014 23:01

Избавился от всех своих дримок ! Было три, просто задолбали и лежали коло 1,5 лет. За это время включал максимум на 20 мин с перерывами в месяц, после желание уходило . Мое мнения, щас играть на дриме тупое убиение времени. Проще купить телефон на Androide там все что хочешь есть и графа в 200% круче + мобильность=/


RE: Sega Dreamcast System (Refurbished) 50$ - SWAT - 10.01.2014 12:21

(09.01.2014 23:01)CRACK писал(а):  Проще купить телефон на Androide там все что хочешь есть...

Undecided


RE: Sega Dreamcast System (Refurbished) 50$ - zaero - 10.01.2014 13:44

(09.01.2014 23:01)CRACK писал(а):  Избавился от всех своих дримок ! Было три, просто задолбали и лежали коло 1,5 лет. За это время включал максимум на 20 мин с перерывами в месяц, после желание уходило . Мое мнения, щас играть на дриме тупое убиение времени. Проще купить телефон на Androide там все что хочешь есть и графа в 200% круче + мобильность=/
Вы наверное шутите!?
Как эти казаулки могут сравниться с полноценными играми для того же дримкаст? Я юзаю андроид с конца 2009 года. За все это время не видел полноценных игр. Если можно, бросьте десяток игр - поиграюсь.


RE: Sega Dreamcast System (Refurbished) 50$ - SI{AY - 10.01.2014 17:58

ну. единственное что там тянет на игру это порты ГТАшек, порты Ремейка принца персии и контры дендевских довольно качественно сделаны. ну а из чисто ведроидного хвалили рилрейсинг). все. остальные сплош кащуальшина.
друг говорил что кармагедон хорошо и игру оч удачно заточили под сенсорное управление, но тоже не проверял. лень)


RE: Sega Dreamcast System (Refurbished) 50$ - SnakeR - 10.01.2014 18:27

CRACK, что в таком случае ты делаешь на этом форуме?)


RE: Sega Dreamcast System (Refurbished) 50$ - cybdyn - 10.01.2014 19:46

в принципе есть правда в том что новые консоли более интересны по графону и др. параметрам и действительно както уныло смотрятся игры на древних кансолях после них...
но, чего то вот трудно оторваться от древних игр, вроде сядешь потестировать железку... и тестирование превращается в прохождение))))))
какито вот они душевные чтоли эти игры, продуманные сюжетные линии.

возможно в дримке привод жужжащий напрягает. но это мы скоро устраним))


RE: Sega Dreamcast System (Refurbished) 50$ - CRACK - 11.01.2014 00:11

SnakeR Что я делаю на форуме, щас дам ответ ! Жду пока cybdyn сделает GD rom на флешке на котором можно будет играть в лицензионные GDI образы ! Сегу я всегда могу купить, а вот экслюзивки к ней у меня лежат и ждут момента! Я поступил учиться на программиста, тут время на игры не найдешь! Главное учеба, после, будут деньги будет все.


RE: Sega Dreamcast System (Refurbished) 50$ - cybdyn - 11.01.2014 09:16

или Hitomi2500...