DC-SWAT Forum
опять я - Версия для печати

+- DC-SWAT Forum (http://www.dc-swat.ru/forum)
+-- Форум: Sega Dreamcast (/forum-2.html)
+--- Форум: Hardware (/forum-9.html)
+--- Тема: опять я (/thread-278.html)



опять я - metal - 05.04.2007 13:10

всем привет.в общем бп я починил но тепер после вкл белый экран и все,иногда звук появляется иногда нет.подскажите што проверять


опять я - metal - 05.04.2007 14:03

так ка радиатор на бп очень быстро нагрев.я сделал вывод на матери где то коротит,где это может быть.
все начнается так сперва черный экран,потом белый(без звука),дальш. появл.2 черн полоски верху и внизу если тут нажать крестовину то звук есть при наж.если снять плату упр и вкл то черный экран держится дольше


опять я - metal - 05.04.2007 22:05

ирута давай писать тут а втортю тему прошу удалить.
в общем в бп кроме деоодов подгорел один резюк я очень тщательно проверил все и нашел.
на матери кажись вышел из строя сист.контролер или гдето полетел стабилитрон.
кто нибудь чинил дрим с мойм диагнозом.заметил еще одно если дрим вкл с закрт крышкой то звук как при вкл есть


опять я - metal - 07.04.2007 14:28

млин даже отзывчивый алгол не ответил.наверно обиделся на мой слова(ненавижу пс приставки рулят)
если да то извиняюсь


опять я - DMS - 07.04.2007 20:09

Цитата:ненавижу PC, консоли рулят.)
если да, то извиняюсь.
за что извиняешься???


опять я - metal - 07.04.2007 21:04

если не слепой то прочти


опять я - AlGol_XXI - 09.04.2007 14:12

Цитата:если не слепой то прочти

Я пока молчу, т.к. в связи с новыми правилами у нас ушла оплата по трафику на модемах, осталась только повремянка... Меня это не устраивает - поэтому от инета пока отказался... Куплю или вайфай или адсл, только никак времени не найду %(

ЗЫ А по существу ничего подсказать не могу - т.к. с такой неисправностью не сталкивался...


опять я - metal - 09.04.2007 15:23

это я не те сказал а дмс
а он ответил в л.с. молокосос мля