Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
DS GDI образы на русском
Автор Сообщение
ArtSHurin Не на форуме
Диванный эксперт экстра класса
*

Сообщений: 4
Зарегистрирован: 19.06.2024
Рейтинг: 0
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.
Сообщение: #288
RE: DS GDI образы на русском
дорогой megavolt85 пожалуйста сделайте образ игры Omikron: The Nomad Soul в переводе Vector+7Волк от e2e4e6e8. эта сборка есть на рутрекере и она достаточно хороша :3 но чтобы я не делал я не могу пройти одно место в полицейском участке - после прыжка в воду - игра не дает выбраться на берег и зависает намертво. ровно тоже происходит и со всеми доступными версиями данной замечательной божественной игры в любом переводе, любой версии и любого региона. при ее запуске через дримшел с сд карты и даже при запуске с сд диска записанного эта проблема тоже присутствует. по крайней мере в пиратском релизе от play zero. (другие я пока не проверял потому как у меня закончились сд болванки, но говорят что данная проблема присутствует и у kudos) я не могу обойти это баг и пройти дальше. на gdmu и лицензию денег у меня нет ибо я нищий концепт художник с двумя высшими и живу с недавних пор в проголодь :'3 так же я не уверен что покупка лиц. игры или gdmu решит данную проблему. похоже что это баг самой игры, я не знаю кто и как ее и когда либо проходил от и до на оригинальной приставке ибо с сд дисков она тоже намертво зависает. я обсуждал данную проблему с e2e4e6e8 писал ему сообщения и присылал сохранения с vmu после чего он обещал разобраться посмотреть данный баг на реальном железе ближе к выходным и отправил меня на этот форум к вам с просьбой помочь собрать данный релиз под дримшел :3 прочитав данный форум я понял что вы помогаете аки дед мазай всем забытым нищим обездоленным бедолагам престарелым зайцам попавшим в беду аки я :'3 хоть какой-нибудь релиз соберите пожалуйста :'3 заранее спасибо :'3 всегда ваш свой навсегда :3 целую вам ноги :'3 помогите плиз :3 нет сил ждать :'3
(Последний раз сообщение было отредактировано 19.06.2024 в 17:57, отредактировал пользователь ArtSHurin.)
19.06.2024 17:53
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
RE: DS GDI образы на русском - ArtSHurin - 19.06.2024 17:53

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Ищутся Dreamcast образы Lin 0 8688 27.06.2014 18:19
Посл. сообщение: Lin

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)