Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Не запускаются игры
Автор Сообщение
SWAT Не на форуме
Администратор
*******

Сообщений: 7217
Зарегистрирован: 04.01.2005
Рейтинг: 30
Сказал спасибо: 149
Поблагодарили 1209 раз(а) в 759 сообщ.
Сообщение: #7
RE: Не запускаются игры
(02.09.2024 17:37)C1B0RG писал(а):  Вот тут человек описывает схожие симпотомы - http://www.dc-swat.ru/forum/thread-2989.html
А именно сообщает о двойном подтверждении даты.

Да, но только он же написал далее, что убрав все моды - проблема осталась.
Может этот "беспроблемный" клон GDEmu тебе там перегрел чего, они же любят этим заниматься. Мне кажется дело не в модах как таковых, а в повреждении чего либо. К тому-же с твоих слов, модами, кроме GDEmu, ты и не пользовался последние 2 года.
Вообще только с одним модом есть риски - это Region Changer mod и то если он сделан на постоянку, а не с выключателем. Но там эффекты другие - смерть flashrom и черная спираль как явное на это указание. Но это не твой случай кажется. Все остальные моды, тем более если они не используются, вообще никак не могут подобное сделать. Только если они выполнены не качественно и что-то тупо отвалилось. Потому что по своей сути, все эти моды - просто провода и пайка. Они очень просты и не нарушают нормальное функционирование консоли, при качественном исполнении.

Мой дрим живет уже много лет с этими модами и ничего кроме кнопки переключения биоса у меня не сломалось в нем, только пару CF карт убил мучительными тестами и дерганиями.
А я на нем не только разрабатываю, что та еще дергатня реально, CF карты не выдерживают, а дрим с модами выдерживает, но и играю с друзьями время от времени, где он прогревается как следует. И никаких PSU модов и прочего у меня нет, только bios, flash и 2.5" ide, питающийся напрямую от родного БП дрима. И все работает, ничего не перегревается и про дату я вовсе эту забыл, потому как биос с бутлоадером не просит ее вводить в принципе, а в случае необходимости я могу просто синхронизировать время через интернет (BBA или Modem + DreamPi) в настройках DreamShell в пару кликов. Ну или так-же настроить в ручную. Но зачем оно надо, мне вообще пофиг.

[Изображение: barbers.png]
(Последний раз сообщение было отредактировано 03.09.2024 в 06:50, отредактировал пользователь SWAT.)
03.09.2024 06:00
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
RE: Не запускаются игры - SWAT - 03.09.2024 06:00

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Gdemu открывает игры как аудиодорожки (решено) Syntrax 5 2970 14.01.2024 04:18
Посл. сообщение: megavolt85
  Может ли материнка не запускать игры? Eugeniy_59 12 29416 19.05.2018 13:42
Посл. сообщение: Eugeniy_59
  Не запускаются игры с HDD snt 10 26844 14.07.2016 19:23
Посл. сообщение: megavolt85
  Виснут некоторые игры Eugeniy_59 4 18891 31.01.2011 06:31
Посл. сообщение: SWAT

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 7 Гость(ей)