Решил так же обновить припой на всех чипах IC, мелким жалом прошёлся везде, проверяя что не замкнул ножки между собой - К сожалению не помогло
Все прошлые выходные до этого, пытался диагностировать осциллографом, попутно сравнивал с рабочим Dreamcast'ом.
В целом вывод такой: из уже замененного ЦАП 315-6258 - сигнал не идёт. Стал проверять дальше, стал смотреть 315-6232.
Чип активничает, есть активность на ногах RESETEN/INTN. Но вот вывода данных уже из самого чип 315-6232 - нету.
Т.е. сигнал из 6232 уже не доходит до 6258, поэтому его замена ничего и не дала. Может быть действительно проблема в 6232?
Прикладываю фото с полными сравнением ног с рабочей консоли и не рабочей консоли (всё подписал)
Название ног брал, тут для 6258
https://gamingdoc.org/modding/consoles/s...tallation/
тут для 6232
https://gamingdoc.org/technical-document...processor/
(29.03.2026 23:32)megavolt85 писал(а): (27.03.2026 20:52)Elgor4uk писал(а): Некоторые игры не поддерживают VGA, потому RGB SCART как альтернатива.
для большинства игр сделаны VGA патчи.
ну и к слову игр не поддерживающих RGB в разы больше чем тех что не поддерживают VGA.
Мегавольт, можно попросить пожалуйста посмотреть-глянуть? Куда стоило бы дальше копать, менять 6232 пытаться? Может быть есть какие ни будь идеи