Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Sony быстро забыла о PS3
Автор Сообщение
SWAT Не на форуме
Администратор
*******

Сообщений: 7137
Зарегистрирован: 04.01.2005
Рейтинг: 30
Сказал спасибо: 139
Поблагодарили 1174 раз(а) в 731 сообщ.
Сообщение: #25
RE: Sony быстро забыла о PS3
Эээм т.е. по твоему играть нет смысла вовсе, если можно посмотреть на ютюбе? Под эту гребенку можно и новые игры подвести, зачем играть если можно посмотреть? ИМХО это бред, лично мне не особо интересно смотреть как кто-то играет, я хочу сам поиграть.

Уж больно скромный список у тебя эксов, в которые стоит поиграть.
Лично я к ним как минимум добавил бы всю серию Uncharted, inFamous, Last of us, God of War и Gran Turismo, а так же можно поиграть и в Resistance, Kill Zone, I am alive, Journey и т.д.
Я уж молчу о мультиплатформе, в которую собсно тоже можно поиграть с удовольствием, например GTA 5, Watch Dogs, Sleeping Dogs, Hitman absolution, Mortal combat, Mass Effect, Castlevania, Diablo 3 и т.д. тут уже на любителя.
То что эти игры вышли год-два назад, совсем не значит что они плохие и уже морально устарели, да ничего подобного.
В некоторые еще играют и по сети куча людей. Я вот например в Last of us периодически играю по сети, потому что сетевая игра там сделана на высоте. И очень много людей в нее играет до сих пор.

[Изображение: barbers.png]
(Последний раз сообщение было отредактировано 30.11.2015 в 12:31, отредактировал пользователь SWAT.)
30.11.2015 12:26
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
RE: Sony быстро забыла о PS3 - SWAT - 30.11.2015 12:26

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)