Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Помощь с HDD модом
Автор Сообщение
DreamcastFANpro Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 79
Зарегистрирован: 09.09.2016
Рейтинг: 0
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.
Сообщение: #46
RE: Помощь с HDD модом
Отбой пацаны, я решил проблему, и решение оказалось довольно простым, просто долго до него шел. Проблема была в VGA моде, а именно в проводах под этот мод, которые проходили вдоль БП. Решил сегодня разобрать Dreamcast и с открытой крышкой подергать провода и посмотреть, как только я вытащил сгусток проводов с линии БП, то помехи сразу исчезли, видать БП консоли своими вибрациями давал наводки на изображение! Кстати с хардом тоже все норм, но греется только собака. У меня есть знакомый из Братска, Иван Гельцер, наверное вы знаете его, так вот, он играет на HDD моде уже несколько лет, питание берет с самого Dreamcast и не жалуется. По его словам, что касается взрывов БП и выхода его из строя - все чепуха. Если жесткий диск до 1 ампера, до можно смело цеплять питание с консоли, по его словам. Но то что нельзя юзать привод + HDD одновременно - это факт, и то что играть долго нельзя - тоже факт. Но пару часиков смело гонять можно, при условии что хард не более 1 ампера, а если хард свыше 1 ампера - то лучше отдельно БП. Да, лично от себя не могу не согласиться с shadow по поводу отдельного питания, я все равно согласен, что лучше подстраховаться, но все же ... Если хард не более 1 ампера то смело играйте. Проверено лично.
27.11.2016 22:32
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
RE: Помощь с HDD модом - DreamcastFANpro - 27.11.2016 22:32

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Помощь с Dreamshell Egrassa 27 85585 21.04.2016 03:08
Посл. сообщение: megavolt85

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 10 Гость(ей)