Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Faq's Запись нескольких игр на диск, используя меню Dreamon Collection
Автор Сообщение
Michael Не на форуме
Опытный
****

Сообщений: 521
Зарегистрирован: 12.01.2005
Рейтинг: 0
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз(а) в 1 сообщ.
Сообщение: #4
Faq's Запись нескольких игр (программ) на один диск, используя меню Dreamon Collection
---- Хм, насчёт DAO надо попробовать...

---- Вот-вот "не так всё просто". А ведь это интересует всех... например, у меня был убитый диск (Tokyo Xtreme Racer 1&2, RGR Studio, DreamON меню). Я хотел пережечь игру на новую болвану, т.к. диск уже плохо читался дримом... при копировании образа оказалось, что файл BGM.AFS повреждён, и его 40% были заменены нулями (кошмар!) пришлось перепаковывать (заодно запихнул любимую музычку:)) Но прожечь двухигровку полноценно так и не удалось.

1. DreamON загружается, зашибись. BinHack делал под 11702 (совсем недавно заметил, что 0DREAMON.BIN был пропатчен пиратами под 11700, а не 11702 <_<, заметил уже после того, как бутил)
2. При запуске TXR вылетаю в BIOS.
3. При запуске TXR2 вылетаю к логотипу SEGA и снова грузится DreamON. (Чудесааа..)

Правда я со всем разобрался, но это уже был изврат. Пришлось узнавать размер оригинального BGM.AFS, подгонять размер нового BGM.AFS под этот и в Hex-редакторе заменять (во как!) Хотя я, кажется, уже понял, какой косяк допустил... надо проверять.

---- Насчёт "Utopia Boot CD-версии". Я имел ввиду, что для нормального BinHack'a нужно доставать ещё никогда не хакнутые бутовые файлы (IP.BIN, BOOT.BIN) напр., с "несамозагрузочного" диска (для Utopia Boot-CD) или не обязательно? (Во,понаписал :))

------------------------------ Ещё вопросы...
1. При попытке "перехакивания" Demomenu, BinHack говорит, мол не могу взломать, там какая-то защита (и какие-то таблицы)... это и есть Катановская защита? Я знаю о ней только по наслышке. Как с ней бороться и где она ещё может встретиться?

Я в Твиттере

Ваши руки ввели идиотскую команду и будут ампутированы!
09.03.2006 14:04
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
Faq's Запись нескольких игр (программ) на один диск, используя меню Dreamon Collection - Michael - 09.03.2006 14:04

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)