Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Dreamshell freeze at logo boot up
Автор Сообщение
pkerga Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 9
Зарегистрирован: 14.11.2020
Рейтинг: 0
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.
Сообщение: #1
Dreamshell freeze at logo boot up
I'm just trying dreamshell. My setup works great with retrodream. I'm using VGA.
It freeze at logo boot up.
https://youtu.be/JQjAHu6eZU8?si=J4r2nkrc2o3qa6Pb
Can you help me ?
Thanks !!!
11.07.2024 23:44
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
SWAT Не на форуме
Администратор
*******

Сообщений: 7216
Зарегистрирован: 04.01.2005
Рейтинг: 30
Сказал спасибо: 149
Поблагодарили 1209 раз(а) в 759 сообщ.
Сообщение: #2
RE: Dreamshell freeze at logo boot up
You are merged DreamShell 4.0.0 Release and RetroDream?
This will not work because RetroDream is outdated.

[Изображение: barbers.png]
12.07.2024 08:11
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
pkerga Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 9
Зарегистрирован: 14.11.2020
Рейтинг: 0
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.
Сообщение: #3
RE: Dreamshell freeze at logo boot up
(12.07.2024 08:11)SWAT писал(а):  You are merged DreamShell 4.0.0 Release and RetroDream?
This will not work because RetroDream is outdated.


No, i use an old SSD for DS.
12.07.2024 09:50
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
SWAT Не на форуме
Администратор
*******

Сообщений: 7216
Зарегистрирован: 04.01.2005
Рейтинг: 30
Сказал спасибо: 149
Поблагодарили 1209 раз(а) в 759 сообщ.
Сообщение: #4
RE: Dreamshell freeze at logo boot up
You are definitely having a issue loading some files. But what I don't know. All official builds should works for all users.

[Изображение: barbers.png]
12.07.2024 10:12
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Elgor4uk Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 70
Зарегистрирован: 20.10.2023
Рейтинг: 2
Сказал спасибо: 60
Поблагодарили 17 раз(а) в 11 сообщ.
Сообщение: #5
RE: Dreamshell freeze at logo boot up
(12.07.2024 08:11)SWAT писал(а):  You are merged DreamShell 4.0.0 Release and RetroDream?
This will not work because RetroDream is outdated.

Объединение DreamShell 4.0.0 Release и RetroDream не будет работать?
(Последний раз сообщение было отредактировано 12.07.2024 в 11:44, отредактировал пользователь Elgor4uk.)
12.07.2024 11:44
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
SWAT Не на форуме
Администратор
*******

Сообщений: 7216
Зарегистрирован: 04.01.2005
Рейтинг: 30
Сказал спасибо: 149
Поблагодарили 1209 раз(а) в 759 сообщ.
Сообщение: #6
RE: Dreamshell freeze at logo boot up
(12.07.2024 11:44)Elgor4uk писал(а):  
(12.07.2024 08:11)SWAT писал(а):  You are merged DreamShell 4.0.0 Release and RetroDream?
This will not work because RetroDream is outdated.

Объединение DreamShell 4.0.0 Release и RetroDream не будет работать?

Как я уже сказал - не будет. Так как RetroDream разрабатывалась под RC4 еще.

[Изображение: barbers.png]
12.07.2024 12:57
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Is'too Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 14
Зарегистрирован: 18.04.2022
Рейтинг: 0
Сказал спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз(а) в 1 сообщ.
Сообщение: #7
RE: Dreamshell freeze at logo boot up
hi, some advice, delete the old dreamshell files and reinstall the latest version of dreamshell
edit. But SWAT said the 2 versions are not compatible.
(Последний раз сообщение было отредактировано 12.07.2024 в 17:04, отредактировал пользователь Is'too.)
12.07.2024 16:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Elgor4uk Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 70
Зарегистрирован: 20.10.2023
Рейтинг: 2
Сказал спасибо: 60
Поблагодарили 17 раз(а) в 11 сообщ.
Сообщение: #8
RE: Dreamshell freeze at logo boot up
(12.07.2024 12:57)SWAT писал(а):  
(12.07.2024 11:44)Elgor4uk писал(а):  
(12.07.2024 08:11)SWAT писал(а):  You are merged DreamShell 4.0.0 Release and RetroDream?
This will not work because RetroDream is outdated.

Объединение DreamShell 4.0.0 Release и RetroDream не будет работать?

Как я уже сказал - не будет. Так как RetroDream разрабатывалась под RC4 еще.

Либо я что то не понимаю что именно не будет работать.
1. Лично скачал на сайте Dragoncity Retrodream 3.0 (можно и 3.1 и 3.2, VA0 запускает без GDROM только версию 3.1) и в его сборке удалил папку DS.
2. Затем на GitHub скачал DreamShell 4.0.0 Release.
3. В папке DS нашёл и переименовал файл DScore.BIN в DS.BIN.
4. Скопировал всё на SSD и запускается Retrodream, но если нажать START затем A то запустится DreamShell 4.0.0 с музыкой и обновленным меню где есть распознование QR кода.
5. Такой сборкой протестировал все игры от Dreamcast VA0 VA1 и всё работает , по крайней мере запускается и играется. Ссылку на сборку оставлял на форуме.
(Последний раз сообщение было отредактировано 13.07.2024 в 22:09, отредактировал пользователь Elgor4uk.)
13.07.2024 22:00
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
SWAT Не на форуме
Администратор
*******

Сообщений: 7216
Зарегистрирован: 04.01.2005
Рейтинг: 30
Сказал спасибо: 149
Поблагодарили 1209 раз(а) в 759 сообщ.
Сообщение: #9
RE: Dreamshell freeze at logo boot up
(13.07.2024 22:00)Elgor4uk писал(а):  
(12.07.2024 12:57)SWAT писал(а):  
(12.07.2024 11:44)Elgor4uk писал(а):  
(12.07.2024 08:11)SWAT писал(а):  You are merged DreamShell 4.0.0 Release and RetroDream?
This will not work because RetroDream is outdated.

Объединение DreamShell 4.0.0 Release и RetroDream не будет работать?

Как я уже сказал - не будет. Так как RetroDream разрабатывалась под RC4 еще.

Либо я что то не понимаю что именно не будет работать.
1. Лично скачал на сайте Dragoncity Retrodream 3.0 (можно и 3.1 и 3.2, VA0 запускает без GDROM только версию 3.1) и в его сборке удалил папку DS.
2. Затем на GitHub скачал DreamShell 4.0.0 Release.
3. В папке DS нашёл и переименовал файл DScore.BIN в DS.BIN.
4. Скопировал всё на SSD и запускается Retrodream, но если нажать START затем A то запустится DreamShell 4.0.0 с музыкой и обновленным меню где есть распознование QR кода.
5. Такой сборкой протестировал все игры от Dreamcast VA0 VA1 и всё работает , по крайней мере запускается и играется. Ссылку на сборку оставлял на форуме.

Ну так сам RetroDream использует модули и загрузчики из RC4, с теми что из Release он работать не может. Я про это говорю.
Или что вообще в данном случае под RetroDream подразумевается, начальный bootloader его? В раздельных диреткориях они работать могут, но из одной и той-же нет.

[Изображение: barbers.png]
(Последний раз сообщение было отредактировано 17.07.2024 в 12:43, отредактировал пользователь SWAT.)
17.07.2024 12:40
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Elgor4uk Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 70
Зарегистрирован: 20.10.2023
Рейтинг: 2
Сказал спасибо: 60
Поблагодарили 17 раз(а) в 11 сообщ.
Сообщение: #10
RE: Dreamshell freeze at logo boot up
Загрузчики - это ISOloader'ы? Если да, то самый новый загрузчик v8.0.0. с поддержкой AutoSwap работает с Retrodreamо'ом
17.07.2024 15:11
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
SWAT Не на форуме
Администратор
*******

Сообщений: 7216
Зарегистрирован: 04.01.2005
Рейтинг: 30
Сказал спасибо: 149
Поблагодарили 1209 раз(а) в 759 сообщ.
Сообщение: #11
RE: Dreamshell freeze at logo boot up
(17.07.2024 15:11)Elgor4uk писал(а):  Загрузчики - это ISOloader'ы? Если да, то самый новый загрузчик v8.0.0. с поддержкой AutoSwap работает с Retrodreamо'ом

Система несколько сложнее.
Есть ядро ОС (core), есть модули isoldr и isofs (они зависят от версии ядра), есть приложение ISO Loader (тоже зависит от ядра) и наконец есть загрузчики (ака firmware, файлы .bin) для разных устройств и с разными возможностями, которые в свою очередь зависят от модулей.
Так вот, RetroDream может ЧАСТИЧНО работать с новыми firmware, потому что я сделал им обратную совместимость для старого модуля isoldr. Но все новые параметры и фичи из загрузчиков версии 0.8 там использоваться не могут, так как RetroDream не поддерживает новый модуль isoldr для загрузчиков (firmware) и не имеет UI интерфейса для их настройки в принципе.
Да, я сделал несколько сборок загрузчиков (firmware) с зашитыми внутри некоторыми параметрами, специально по просьбе dragoncity, но это лишь часть некоторых настроек для CDDA и не более. Остальные остаются по умолчанию (либо auto, либо выключено).
Ну а AutoSwap работает полностью на стороне firmware автоматически, поэтому он и работает в RetroDream, так как не требует настроек и включения.
А такие фичи как VMU эмуляция, скриншоты, Bleem и вообще гибкая настройка новых параметров для RetroDream недоступны. А загрузчики версии 0.9 или 1.0 он и вовсе не сможет запускать даже, потому что обратную совместимость я рано или поздно уберу, так как переделаю интерфейс между модулем isoldr и firmware. Я бы это сделал и в 0.8, но решил оставить возможность использовать RetroDream хотябы без фич, потому что пока было не до рефакторинга в принципе, нужно сначала стабилизировать все основные системы.
Ну и зоопарк загрузчиков в самом RetroDream уже тоже вызывает некоторые сомнения на его счет. Их там штук 15, в том числе каких-то корявых бета версий, просто пронумерованных и куда, чего, зачем - непонятно. В новых версиях системы ISO Loader я наоборот стараюсь унифицировать их, так как делить их приходится уже по фичам, а не по совместимости. Т.е. если внедрить в RD еще и фичи тем же макаром что сейчас некоторые загрузчики для CDDA, то там загрузчиков (firmware) станет еще в несколько раз больше, так как на каждое устройсво их по 4 штуки уже на данный момент.

[Изображение: barbers.png]
(Последний раз сообщение было отредактировано 18.07.2024 в 06:03, отредактировал пользователь SWAT.)
18.07.2024 05:52
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
 Сказали спасибо: fafadou
Elgor4uk Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 70
Зарегистрирован: 20.10.2023
Рейтинг: 2
Сказал спасибо: 60
Поблагодарили 17 раз(а) в 11 сообщ.
Сообщение: #12
RE: Dreamshell freeze at logo boot up
(18.07.2024 05:52)SWAT писал(а):  
(17.07.2024 15:11)Elgor4uk писал(а):  Загрузчики - это ISOloader'ы? Если да, то самый новый загрузчик v8.0.0. с поддержкой AutoSwap работает с Retrodreamо'ом

Система несколько сложнее.
Есть ядро ОС (core), есть модули isoldr и isofs (они зависят от версии ядра), есть приложение ISO Loader (тоже зависит от ядра) и наконец есть загрузчики (ака firmware, файлы .bin) для разных устройств и с разными возможностями, которые в свою очередь зависят от модулей.
Так вот, RetroDream может ЧАСТИЧНО работать с новыми firmware, потому что я сделал им обратную совместимость для старого модуля isoldr. Но все новые параметры и фичи из загрузчиков версии 0.8 там использоваться не могут, так как RetroDream не поддерживает новый модуль isoldr для загрузчиков (firmware) и не имеет UI интерфейса для их настройки в принципе.
Да, я сделал несколько сборок загрузчиков (firmware) с зашитыми внутри некоторыми параметрами, специально по просьбе dragoncity, но это лишь часть некоторых настроек для CDDA и не более. Остальные остаются по умолчанию (либо auto, либо выключено).
Ну а AutoSwap работает полностью на стороне firmware автоматически, поэтому он и работает в RetroDream, так как не требует настроек и включения.
А такие фичи как VMU эмуляция, скриншоты, Bleem и вообще гибкая настройка новых параметров для RetroDream недоступны. А загрузчики версии 0.9 или 1.0 он и вовсе не сможет запускать даже, потому что обратную совместимость я рано или поздно уберу, так как переделаю интерфейс между модулем isoldr и firmware. Я бы это сделал и в 0.8, но решил оставить возможность использовать RetroDream хотябы без фич, потому что пока было не до рефакторинга в принципе, нужно сначала стабилизировать все основные системы.
Ну и зоопарк загрузчиков в самом RetroDream уже тоже вызывает некоторые сомнения на его счет. Их там штук 15, в том числе каких-то корявых бета версий, просто пронумерованных и куда, чего, зачем - непонятно. В новых версиях системы ISO Loader я наоборот стараюсь унифицировать их, так как делить их приходится уже по фичам, а не по совместимости. Т.е. если внедрить в RD еще и фичи тем же макаром что сейчас некоторые загрузчики для CDDA, то там загрузчиков (firmware) станет еще в несколько раз больше, так как на каждое устройсво их по 4 штуки уже на данный момент.

1. Если не трудно, возможно ли в Dreamshell сделать пролистывание списка с играми на крестовину как в RetroDream? Кнопка вниз\вверх листает по одной, кнопка влево\вправо листает страницу. Дело в том, что с большой библиотекой игр, пролистывание на Analog+X\A либо скроллом пропускает многие игры и чтобы найти нужную игру - очень много времени уходит. Т.К. приходится возвращаться, потом нажимать на аналог с другим усилием чтобы прокрутилось только чуть чуть, а прокручивается больше чем нужно, и вот так листаешь в зад вперед чтобы найти то что нужно. Сортировать игры по жанрам или по буквам не хочется: Прыгать из папки в папку потом ещё в другую.

2. Чистый Dreamshell не запускает некоторые игры, которые запускает Retrodrem.

3. Новый загрузчик v0.8.0 тоже не запускает все игры, а еще некоторые зависают. Иногда приходится использовать загрузчик v0.7.0, т.е. LOADER 8 = isoldr_v0.7.x_OPT-Only_noCDDA (beta 1) или v.0.6.0 или v0.6.10. Потому и приходится собирать зоопарк из загрузчиков, чтобы играть во всю библиотеку.

4. Bleem не работает на SATA ни с чистым Dreamshell ни со сборкой Retrodream, зависание на стартовом логотипе Bleem. Либо только мне так повезло и кто кто может играть в Bleem через SATA.
(Последний раз сообщение было отредактировано 18.07.2024 в 10:02, отредактировал пользователь Elgor4uk.)
18.07.2024 09:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
SWAT Не на форуме
Администратор
*******

Сообщений: 7216
Зарегистрирован: 04.01.2005
Рейтинг: 30
Сказал спасибо: 149
Поблагодарили 1209 раз(а) в 759 сообщ.
Сообщение: #13
RE: Dreamshell freeze at logo boot up
1. Управление на D-pad там есть, просто не выбирается пока образ, а только листается. Но само пролистывание такое и есть.
2. Конкретней пожалуйста. Такого быть не может, даже если есть какие-то волшебные загрузчики, они так-же могут быть запущены через DS, просто их нужно туда положить. Но вообще такого быть не должно, нужен список.
3. Так 0.7 это есть теперь low-level режим в 0.8, так что этот загрузчик не нужен. Более того low-level режим даже чуть лучше чем загрузчик 0.7, так как там были исправления. Нужен список того что запускается только на 0.6.
4. Вот тут подробнее что имеется ввиду. Bleem встроен в загрузчик 0.8 и умеет запускать только специальные образы.

[Изображение: barbers.png]
18.07.2024 16:29
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Elgor4uk Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 70
Зарегистрирован: 20.10.2023
Рейтинг: 2
Сказал спасибо: 60
Поблагодарили 17 раз(а) в 11 сообщ.
Сообщение: #14
RE: Dreamshell freeze at logo boot up
(18.07.2024 16:29)SWAT писал(а):  1. Управление на D-pad там есть, просто не выбирается пока образ, а только листается. Но само пролистывание такое и есть.
2. Конкретней пожалуйста. Такого быть не может, даже если есть какие-то волшебные загрузчики, они так-же могут быть запущены через DS, просто их нужно туда положить. Но вообще такого быть не должно, нужен список.
3. Так 0.7 это есть теперь low-level режим в 0.8, так что этот загрузчик не нужен. Более того low-level режим даже чуть лучше чем загрузчик 0.7, так как там были исправления. Нужен список того что запускается только на 0.6.
4. Вот тут подробнее что имеется ввиду. Bleem встроен в загрузчик 0.8 и умеет запускать только специальные образы.

1. На крестовину работает при маленьком списке игр 100+- образов или около того.
При большом списке игр, в котором 800+ образов - листание на крестовину не работает (т.е курсор стоит на месте вообще и это не стоп-кадр т.к если начать двигать на аналог, то крутит список но много пропускает).

2+3. На IDE HDD, возможно но не точно, чистый Dreamshell и загрузчик v0.8 запускает возможно все игры. Весь список неработающих игр (которые не запускает или если запускает но зависает) на стоковом Dreamshell + isld_v0.8 + SATA я не вспомню, но это в основном японские эксклюзивы, визуальные новеллы и РПГ. Например:
First Kiss Story 2,
Card of Destiny,
Card Captor Sakura - запускается, но зависает во время первого боя с волком - приходится использовать v0.7 именно бета 1, т.к другие v0.7 бета2 и бета3 не работают.
Tony Hawk pro Skater 2 - запускает, но зависает после первого заезда, тоже помогает v0.7 именно бета 1
(Последний раз сообщение было отредактировано 18.07.2024 в 23:16, отредактировал пользователь Elgor4uk.)
18.07.2024 18:32
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
SWAT Не на форуме
Администратор
*******

Сообщений: 7216
Зарегистрирован: 04.01.2005
Рейтинг: 30
Сказал спасибо: 149
Поблагодарили 1209 раз(а) в 759 сообщ.
Сообщение: #15
RE: Dreamshell freeze at logo boot up
1. Ага я понял, у меня просто список по скромнее, нужно будет попробовать, я постараюсь это исправить. А вообще я бы не советовал делать такие списки, это тяжеловато будет работать в любом случае, лучше разбить на разделы, типа жанры или буквы.
2+3. На SATA пока не работают некоторые игры, это известная проблема. Они не работают и в low-level/0.7 тоже, это аппаратная проблема. Ее решить можно только сложным обманом игры, над которым я все еще работаю. Некоторые успехи есть, но из-за этого появилась небольшая регрессия в совместимости в других играх, поэтому пока не могу выпустить эту версию. Но вот эти игры что ты написал, по идее не должны от этой проблемы страдать, я посмотрю что с ними как нибудь. А вообще цель у меня сделать загрузчик который запускать будет все, а не наделать их 100500 для каждой игры.

[Изображение: barbers.png]
19.07.2024 08:50
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Elgor4uk Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 70
Зарегистрирован: 20.10.2023
Рейтинг: 2
Сказал спасибо: 60
Поблагодарили 17 раз(а) в 11 сообщ.
Сообщение: #16
RE: Dreamshell freeze at logo boot up
(19.07.2024 08:50)SWAT писал(а):  1. Ага я понял, у меня просто список по скромнее, нужно будет попробовать, я постараюсь это исправить. А вообще я бы не советовал делать такие списки, это тяжеловато будет работать в любом случае, лучше разбить на разделы, типа жанры или буквы.
2+3. На SATA пока не работают некоторые игры, это известная проблема. Они не работают и в low-level/0.7 тоже, это аппаратная проблема. Ее решить можно только сложным обманом игры, над которым я все еще работаю. Некоторые успехи есть, но из-за этого появилась небольшая регрессия в совместимости в других играх, поэтому пока не могу выпустить эту версию. Но вот эти игры что ты написал, по идее не должны от этой проблемы страдать, я посмотрю что с ними как нибудь. А вообще цель у меня сделать загрузчик который запускать будет все, а не наделать их 100500 для каждой игры.
1. На SATA не работает только около 10 игр из 650. Это спортивные NBA + 2K NFL + TOCES Ooga Booga и RUSH.
Остальные 600+ игр изданных SEGA - все работают через SATA, если запускать через Retrodream с разными загрузчиками. Ooga Booga и RUSH тоже работает но ребилд версии. Так же работают GDI порты с других платформ, которые есть на этом сайте, кроме BLEEM.
2. Уточню, например игра First Kiss story 2 работает через SATA через Retrodream и загрузчиком v0.6.10, но если запустить ее через Dreamshell с такими же настройками и загрузчиком, то не работае т. И с другими настройками и новым загрузчиком тоже не работает. И таких игр, которые не работают на Dreamshell но работают через Retrodream, несколько. По крайней мере через SATA.
3. Low-level и v0.7 не совсем одно и тоже. Потому что даже между v0.7 бета1 и v0.7 бета2 есть различия. И те игры, которые работают только через v0.7 бета1 не работает в v0.7 бета2 и не работает в v0.8 Low-level и без Low-level. По крайней мере через SATA.
(Последний раз сообщение было отредактировано 19.07.2024 в 19:42, отредактировал пользователь Elgor4uk.)
19.07.2024 09:49
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
pkerga Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 9
Зарегистрирован: 14.11.2020
Рейтинг: 0
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.
Сообщение: #17
RE: Dreamshell freeze at logo boot up
problem Solved.
Dragoncity just told me that his ols G1 ata card has trouble with Dreamshell.
Just found a new one and it's work great !
20.07.2024 20:46
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
SWAT Не на форуме
Администратор
*******

Сообщений: 7216
Зарегистрирован: 04.01.2005
Рейтинг: 30
Сказал спасибо: 149
Поблагодарили 1209 раз(а) в 759 сообщ.
Сообщение: #18
RE: Dreamshell freeze at logo boot up
(18.07.2024 05:52)SWAT писал(а):  
(17.07.2024 15:11)Elgor4uk писал(а):  Загрузчики - это ISOloader'ы? Если да, то самый новый загрузчик v8.0.0. с поддержкой AutoSwap работает с Retrodreamо'ом
Так вот, RetroDream может ЧАСТИЧНО работать с новыми firmware, потому что я сделал им обратную совместимость для старого модуля isoldr. Но все новые параметры и фичи из загрузчиков версии 0.8 там использоваться не могут, так как RetroDream не поддерживает новый модуль isoldr для загрузчиков (firmware) и не имеет UI интерфейса для их настройки в принципе.

Я похоже пропустил тот факт, что RD обновлялся год назад, соотвественно в нем есть нужные правки для загрузки нового модуля isoldr.
Поэтому он и работает в связке с релизной версией. Я думал что он пропал, а сейчас посмотрел и увидел последние правки в марте 2023.
Но новых настроек все равно пока нет.

[Изображение: barbers.png]
(Последний раз сообщение было отредактировано 22.07.2024 в 06:12, отредактировал пользователь SWAT.)
22.07.2024 06:10
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
Звезда DreamShell v4.0.0 Release SWAT 196 70539 30.08.2024 17:35
Посл. сообщение: chth96
  GTA3 Dreamshell SD Card/Dreamcast aldair 3 996 26.08.2024 06:29
Посл. сообщение: SWAT
Радуга DreamShell на GitHub SWAT 73 115199 23.08.2024 06:13
Посл. сообщение: SWAT
  Custom DreamShell Themes pcwzrd13 11 26432 27.04.2024 13:42
Посл. сообщение: Ro Magnus Larsson
Улыбка DreamShell bootloader bios megavolt85 147 494527 05.04.2024 00:45
Посл. сообщение: megavolt85
Баг ISO Loader 0.8.x Beta + preview of DreamShell v4.0 RC 5 SWAT 918 729031 01.02.2024 13:22
Посл. сообщение: SWAT
  DreamShell on Hacker news SWAT 0 1589 10.01.2024 06:52
Посл. сообщение: SWAT
  DreamShell v4.0 UI controls manual SWAT 0 2055 21.11.2023 07:04
Посл. сообщение: SWAT
Информация DreamShell в Discord SWAT 0 4033 06.03.2023 07:53
Посл. сообщение: SWAT
  New to Dreamshell/Retrodream DeanBMT 2 5212 26.01.2023 00:35
Посл. сообщение: DeanBMT

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)