Привет всем! Что может быть если с дримкой + gdemu такие приколы. Запускаю, всё работает, мин. 10 игры - бац - вылетело в гл. меню консоли, жду play - пишет insert game disk. При этом на плате gdemu горит непрерывно красный светодиод. Вообще по времени как хочет - 10 мин или 1 час, когда как. Выключаю - включаю заново, всё ок грузит, список игр. Играю снова - может вылететь, может нет, как хочет. На след. день можно играть подряд часов 8 без проблем. Какая игра не важно. То есть рандомно глючит как хочет. Игры записывал прогой GDMENU Card Manager 2.0.1. Карты памяти разные пробовал, SDHC 64 гб и через переходник. Дримка япошка NTSC с платой VA1. GDEmu оригинал 5.15B версии от Bitfunx, блок питания dreampsu.
(Штыри платы почищены - залужены, разъём под привод так же пропаян, изопропиловым спиртом промыт, карта напрямую в слот эмулятора)
Проблема заметил в основном проявляется после долгого простоя приставки.
Т.е. например неделю не юзал, время сбилось, настроил, начал играть и глюки эти пошли. А уже на другой день как ни в чём не бывало работает.
ML-аккумулятор заменил на новый ML2032 через держатель.
(Последний раз сообщение было отредактировано 21.03.2025 в 23:24, отредактировал пользователь Kilek01.)