Lin 
 
 
		
			Продвинутый 
			    
			
			
 
 
			
	Сообщений: 344 
	Зарегистрирован: 14.03.2009
	
 Рейтинг: 1
Сказал спасибо: 3 
	Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщ.
  
		
	 | 
	
		
			
RE: Какой DVD-ROM купить для записи 100 минутных болванок 
			 
			
				Цитата:Технология Plextor GigaRec представляет собой технологию сжатия применительно к носителям CD-R. 
Как утверждает Plextor, на стандартные 80 мин/ 700 Мбайт диски можно записать 1 Гбайт данных с помощью выбора соответствующего уровня сжатия. 
Технология GigaRec поддерживается только через поставляемое в комплекте программное обеспечение PlexTools Professional. 
Будет ли дримкаст понимать такой диск, ведь данные вроде как сжаты будут....
 Цитата:Plextor предупреждает, что диск становится нестандартным и его совместимость с другими приводами не гарантируется – может повезти, а может - нет. 
 
Мы попытались записать 80-минутный диск Sony с помощью технологии GigaRec и максимальном уровне сжатия 1,4x. Мы смогли получить примерно 950 Мбайт полезной ёмкости. Конечно, на запись диска ушло более 20 минут, и получившийся диск не заработал на любом из имеющихся в нашем распоряжении проигрывателей DVD/CD. Успех с другими приводами Plextor был не слишком удачен, поскольку дисководы иногда замедляли свою работу для коррекции ошибок. Прочие приводы в лаборатории демонстрировали аналогичное поведение, причём некоторые из них не смогли распознать диск вообще. В любом случае, мы уверены, что технология GigaRec окажется полезной для определённого количества людей. 
Не заработает на Дриме   
			 
			
			
 
Dreamcast torrent tracker - www.dc4you.ru
			
				
(Последний раз сообщение было отредактировано 30.09.2010 в 14:27, отредактировал пользователь Lin.)
 
				
			 
		 |  
	 
 | 
	| 30.09.2010 14:21 | 
	
		
	 |